Впервые мощная онлайн программа от практика в мягкой нише

Начните по-настоящему продвигать себя и зарабатывать сотни тысяч рублей на своих знаниях

8 недель, которые изменят вашу жизнь навсегда

УСПЕШНЫЙ ПСИХОЛОГ

Начните по-настоящему получать достойные деньги практикуя в мягкой нише

 

получить записи

Запись  + индивидуальная работа

Внимание!

Это не просто текст

 

Это исповедь профессионального врача-психотерапевта и расстановщика

 

Поэтому обязательно дочитайте до конца, чтобы получить такие бонусы и преимущества, которые вам даже трудно представить

«Люблю людей, которые помогают другим. Потому что помогать другим эффективно - это призвание, а помогать другим и расти финансово - это мастерство»

Именно это мастерство вы сможете постичь совсем скоро

Впрочем, давайте по порядку

Несколько лет назад инфоизнес навсегда изменил мою жизнь обычного врача-психотерапевта, расстановщика, рабо-тавшего в Донецке.

У этой женщины была большая мечта и она верила в то, что в этой жизни возможно все.

 

Я и сейчас в это верю.

И за прошедшие несколько лет эта вера только укрепилась.

Я начала изучать продвижение в интернете и получила свои первые деньги 60000 рублей с помощью онлайна и меня это очень вдохновило.

 

Но сразу я столкнулась во-первых с разочарованием, потому что самой пришлось выполнять обилие технической работы, которую я не люблю. Во-вторых, я сразу поняла, что в мягкой нише мало что могут посоветовать эксперты из жестких ниш про деньги.

 

Им непонятен мир психологии, да что там говорить они просто отрицали значимость того, чем я занимаюсь. Подумать только, все у кого я покупала курсы убеждали меня изменить тему и продвигать обычную попсу в виде быстродействующих таблеток.

 

Но я не отступала, и за за шагом из каждого курса я брала то, что подходило именно мне.

 

Я стала зарабатывать 100 000 рублей в месяц.

Затем 300 000.

Потом 500 000.

 

Я чувствовала себя более уверенно и решили реализовать проект, от которого меня все отговаривали в интернете. Я запустила свой авторский обучающий курс в Москве по расстановкам.

Отзывы

«Мне действительно нравилось то, что я делаю.  Меня это заряжало и вдохновляло на новые проекты и программы. Поэтому когда я выступала на вебинарах, писала видео, хотя я и не всегда чувствовала себя уверенно, люди чувствовали, что я знаю то, о чем рассказываю и что я по-настоящему люблю то, чем я занимаюсь"

Кстати, вот вам первый секретный секрет:

Выберите тему, в которой вы действительно любите помогать людям.

Видя, насколько быстро я продвигаюсь, ко мне все чаще стали обращаться расстановщики, коучи, тренеры и другие эксперты. Все эти люди просили об одном — научить их продвигать свои услуги.

С нуля.

 

Когда я запускала свой обучающий курс, я понимала, что тем участницам, которые захотят помогать другим просто необходимы навыки, которые помогут им получать достойные деньги за свои услуги.

 

Людей, которые просили о помощи, становилось все больше.

И в какой-то момент я понял, что просто физически не могу успеть поработать индивидуально со всеми желающими.

Поэтому в 2016 году я решила провести онлайн  тренинг "Успешный психолог" впервые и последний раз.

 

Почему последний? Потому что сейчас я готовлю другие проекты в теме расстановок, плюс обучающие курсы и коучинги так вписались в мой график, что даже в этот раз выделить время было непросто.

 

Тренинг идет 2 месяца именно потому, что я знаю, как важно тем, кто помогает другим эзотерическими практиками и психологией двигаться в группе единомышленников именно в таком, небыстром темпе, особенно если вы новичок в продвижении себя.

Я хочу, чтобы вы четко понимали, чем мне помогла та технология, которой я собираюсь поделиться с вами.

Это не только получать деньги от своего любимого дела вместо 100 000 рублей 900 000 рублей в месяц.

 

Это возможность свободно уехать из Донецка, когда возникла угроза безопасности для моей жизни и жизни моего ребенка.

 

Это возможность переехать в Россию и запустить свой живой с онлайн трансляцией курс в Москве.

 

Это возможность не зависеть от клиентов и групп в своем городе, а значит жить там, где я хочу.

 

Это возможность путешествовать и покупать то, что мне хочется.

Я хочу обратить внимание, что мои доходы выросли именно в кризис, тогда, когда многие психологи плачут, что у их клиентов денег нет.

 

Сейчас рынок настолько переполнен разными специалистами, что выигрывают только те, кто готов делиться действительно ценными знаниями и навыками.

 

Поменялись и многие другие “правила игры” Люди уже не покупают просто очередной тренинг или коучинговую программу. Вашей целевой аудитории нужно нечто гораздо большее. И за это “большее” - люди готовы платить (и уже платят) очень серьезные деньги. Не смотря ни на какие кризисы, курсы валют
и “несезоны”.

 

Я даже повторю эту мысль, потому что она крайне важна:

У людей есть деньги и они готовы их тратить.

Но если вы хотите в сегодняшних условиях получать максимум занимаясь любимым делом, то вам нужно срочно внедрять самые продвинутые технологии и фишки, которые работают именно сейчас.

 

Поэтому выбор у вас невелик:

Либо смириться с вашими текущими результатами

Либо как можно быстрее начать использовать приемы, которые  позволят получать достойные деньги за вашу помощь.

Если вы из тех, кто готов получать достойные деньги за эффективную помощь другим, то этот тренинг я провожу ради вас

УСПЕШНЫЙ ПСИХОЛОГ

Начните по-настоящему получать достойные деньги практикуя в мягкой нише

Запись  + индивидуальная работа

получить записи

Предупреждаю сразу: Я выложусь на 1000%!

И буду требовать того же от участников. Но если вы готовы работать, то я гарантирую, что этот тренинг кардинально изменит вашу жизнь в лучшую сторону.

 

Благодаря данному тренингу вы начнете получать все больше благодарных клиентов, которые будут хотеть полуать информацию и помощь только         от вас.

Буду с вами максимально откровенна:

  • У вас не получится стать сразу заработать миллион рублей.
  • Вы не станете знаменитыми на всю страну за 8 недель.

Но я вам гарантирую:

  • Если вы выполните все задания и учтете ту подробнейшую обратную связь, которую от меня получите, то вы выйдете на доход как минимум 100 000 - 200 000 рублей в месяц.
  • Даже если на данный момент никогда не занимались продвижением своих услуг в интернете.
  •  
  • Я дам вам пошаговые технологии, приемы и фишки, которые работают сейчас именно в мягких нишах.
  • Конечно, если вы их применяете на практике, а не являетесь очередным теоретиком, лежащем на диване и мечтающем о вилле на берегу океана

ВАМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ

Но результат, который вы получите стоит всех ваших затраченных усилий.

Проверено мною лично.

получить записи

Прежде чем вы с нами перейдем к деталям тренинга и его уникальным преимуществам, я должен сказать вам несколько важных вещей:

Кого я НЕ хочу видеть в этом тренинге:

 

Нытиков, вечно ищущих оправдания и причины того, почему что-то не получится. Надменных психологов, считающих, что их продвигать должны сами их клиенты.

Помните, самое  главное - это ваше желание и готовность действовать

 

Все остальное - лишь отговорки

 

Также я не возьму в участники тренинга тех, кто не готов работать

 

Даже если вы приобретете комплект за 70 000 рублей (о вариантах участия вы узнаете ниже), вам все равно придется упорно работать.

Онлайн тренинг “Успешный психолог” для вас, если:

  • Если вы начинаюший расстановщик, психолог, коуч или тренер, то продвижение себя  - это самый быстрый старт. И я по кратчайшему пути проведу вас достойным доходам.
  • Если вы уже имеете определенный опыт продвижения себя и своего дела, то я вам помогу увеличить ваши финансовые результаты как минимум в 2 раза
  • Если вы коуч, психолог или консультант, расстановщик,  то с моей помощью вы станете гораздо более востребованы и узнаваемы. Я научу вас качественно продвигать ваши услуги с помощью тех способов, которые работают именно сейчас.
  • Если вы работаете только в оффлайне, то с помощью интернета  вы увеличите количество клиентов на своих консультациях  и выведете свою практику на совершенно другой уровень

И главное, благодаря пошаговой технологии онлайн тренинга "Успешный психолог" вы начнете зарабатывать первые 100 000-200 000 рублей в месяц.

получить записи

Отзывы

Совсем недавно одна из моих учениц спросила совет. Что делать, если идет реклама, люди активно звонят, но никто не записывается на мастер-класс? Все думают.  Помещение уже арендовано, даты назначены. Как быть?

 

Я посоветовала ей простой шаг - сделать шаг на встречи своим клиентам, обзвонить тех, кто звонил по объявлению и поговорить  с ними. Нет, не спрашивать, а почему вы не идете на мастер класс. А поговорить, дать советы и только потом приглашать на мастер-класс. Я написала коротко схему, что и кому говорить.

Это был замечательный опыт, я получила удовольствие от публичного выступления, собралось 20 женщин, после того как я сама включилась в процесс. Это хороший результат, если учесть что мы это сделали за неделю,  реклама сработала, 6 из них записались ко мне на тренинг.

 

На мастер классе я сделала акцию. Теперь буду думать как дальше, внедрять такие мероприятия. Оказалось что очень многие мечтали попасть ко мне , но не могли позволить по разным причинам. Благодарю за поддержку Оксана, что помогаете проживать новый опыт,  пробивать потолок, и  выход на новый уровень.

Спасибо огромное! Вчера у меня был прорыв - 25 человек собралось на тренинг, раньше 10 еле набирали и то приходилось прикладывать массу усилий.

Самое главное, я поверила, что это возможно и для меня. Теперь рекламу в местной газете отставить. Интернет "наше все".  Хочу развиваться дальше.

Спасибо за консультации. Теперь я знаю, как набирать клиентов в свой коучинг и не вести тренинги.  Ничего, как оказалось, страшного в этом нет. Я стала больше получать удовольствия от работы и общения с людьми. Для меня важно было перейти работать из офиса в работу на дому из-за детей. Наконец-то это удалось. Спасибо интернету и скайпу. Наконец-то мы с детьми съездили к морю, да и личная жизнь стала налаживаться.

Сложно поверить, что еще 2 года назад я не верила в продвижение в интернете.

получить записи

Программа тренинга "Успешный психолог"

Предварительное занятие

Старт без ошибок

Выбор темы вашей профессиональной деятельности.

Результат прохождения данного блока:

 

Вы определитесь с той темой, которая является именно вашей и принесет вам от 100 000 рублей в месяц.

Ценность 5000 рублей

Блок  №1

Встреча со своим клиентом

Результат прохождения данного блока:

 

Вы поймете кто является той аудиторией, которая будет у вас покупать ваши программу и консультации. Проработка нескольких типов целевой аудитории для вашей темы.

Ценность 5000 рублей

Блок №2

Первые шаги к созданию своего бренда

Результат прохождения данного блока:

 

Пошаговый план создания своего имени на рынке психологических услуг и мягких тем.  Начнете создавать основу своего бренда, благодаря чему клиенты захотят покупать программы и консультации
именно у вас.

Ценность 5000 рублей

Ценность 5000 рублей

Блок №3

Выстраивание доверительных отношений со своей аудиторией

Результат прохождения данного блока:

 

Вы освоите алгоритм и создадите полезные материалы для своих клиентов, благодаря которым вы притяните именно свою аудиторию.

Ценность 5000 рублей

Блок №4

Создание предложений, от которых невозможно отказаться

Результат прохождения данного блока:

 

Вы освоите алгоритм создания и упаковки предложений для ваших клиентов, благодаря которому невозможно будет не купить именно у вас.

Ценность 5000 рублей

Блок №5

Источники привлечения клиентов

Результат прохождения данного блока:

 

Вы узнаете обо всех источниках привлечения клиентов. И выберите тот, который подойдет больше для вашей темы и целевой аудитории. Начнете получать своих первых клиентов с интернета.

Ценность 5000 рублей

Блок №6

Продажи программ и консультаций

Результат прохождения данного блока:

 

Вы научитесь вести беседу со своими клиентами так, чтобы они были готовы платить за ваши услуги. Вы выстроите разговор так, что даже никто не будет догадываться, что на самом деле вы продаете.

Ценность 5000 рублей

Блок №7

Ведение консультаций с продолжением

Результат прохождения данного блока:

 

Вы научитесь не просто проводить консультации, а и проводить длительные программы, от которых ваши клиенты будут без ума. Они захотят снова и снова возвращаться к вам не потому, что вы им продаете, а потому что вы даете ценность, которую они больше нигде не могут получить.

Ценность 5000 рублей

Блок №8

Выстраивание графика для своей деятельности

Результат прохождения данного блока:

 

Вы научитесь не выгорать, а успевать все благодаря системе четкого планирования и совмещения  похожих процессов в своем бизнесе. Шаг за шагом вы продолжите строить систему, помогающую взаимодействовать с клиентами и расширять свою клиентскую базу.

Ценность 5000 рублей

Финал программы

Обратная связь на оставшиеся вопросы

Ценность 5000 рублей

получить записи

Внимание!

Я проведу данный тренинг в прямом эфире и с обратной

связью —всего один раз

Последующие потоки будут в записи, и без обратной связи.

 

Так что если вы хотите получать достойные деньги за свою помощь своим клиентам и участникам групп, то записывайтесь прямо сейчас.

 

Потому что другой такой возможности просто не будет.

 

Прошу обратить внимание!

У меня в тренингах НЕТ ГАРАНТИИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ.

 

Мне не нужны те, кто сомневаются, бездействуют и просто парят мозг себе и другим.

У меня нет на таких людей времени.

 

Решение принимается прямо сейчас.

Ведущая тренинга

Солодовникова Оксана Владимировна

  • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик
  • Специалист в области системной психотерапии
  • Автор книг «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне»
  • Автор обучающего курса по Системным расстановкам в живой группе и онлайн.
  • Автор обучающего курса НИГ — нейро-имажинативное гештальтирование.
  • Автор курса по Системному расстановкам, коучингу для бизнеса.
  • Практического опыта 18 лет, 11 лет частной практики.
  • Обучалась расстановкам у Маргатер Барт, Марианна Франке-Грикш, Гунхильд Лейла Бакса, Кристина Блюменштайн, Михаэль Блюменштайн, Гунтгарт Вебер, Сюзанне Колбье, Ласло Маттиасовски, Хеди Ляйтнер-Диль, Моника Хёртер, Якоб Роберт Шнайдер, Роланд Шиллинг.

эконом

 

Записи всех

занятий

6 000 руб

получить записи

Премиум

 

Записи всех

занятий

Участие 3 месяца в групповых занятиях психологической

мастер-группы "Трансформация психолога: от новичка до мастера"

Бонусное занятие "Продажи мероприятий по телефону"

Бонусное занятие "Клиенты в коучинг из ВК"

Личная работа над заданием после каждого занятия 1 раз в неделю, 8 занятий

70 000 руб

получить записи

Бонусное занятие

Продажи мероприятий по телефону

  • Как быстро набрать людей на свое мероприятие онлайн или в живую группу?
  • Как собрать группу, с которой вам самим будет интересно?
  • Как показать человеку быстро ценность того, что вы даете?
  • Как показать человеку быстро ценность того, что вы даете?

Ответы на занятии "Продажи мероприятий по телефону" только в программе "Успешный психолог".

Результат прохождения данного блока:

 

Вы научитесь легко и непринужденно разговаривать со своей аудиторией по телефону так, что сразу завоюете доверие и внимание потенциального клиента. Сможете отсеять не свою аудиторию и собрать людей, с которыми вам тоже будет интересно.

Бонусное занятие

"Клиенты в коучинг из ВК"

  • Как начать проводить не просто консультации, а длительные программы прямо сейчас?
  • Как находить клиентов для онлайн консультаций, получая 5-6 новых клиентов каждую неделю?
  • Как находить клиентов для онлайн консультаций, получая 5-6 новых клиентов каждую неделю?

Ответы на занятии "Клиенты в коучинг из ВК".

Результат прохождения данного блока:

 

Вы научитесь находить клиентов в свой коучинг, готовых вам платить за вашу помощь и работу.

Выйдите на доход 50 000 - 200 000 рублей в месяц за счет
консультаций.

Участие 1 или 3 месяца в групповых занятиях психологической

мастер-группы "Трансформация психолога: от новичка до мастера"

 

  • Уметь получать деньги от своих клиентов. Не бояться озвучивать стоимость своих услуг.
  • Расти профессионально и в инфобизнесе.
  • Расти профессионально и в инфобизнесе.

Результат прохождения данного блока:

 

Вы станете уверенным специалистом, потому что обретете свою силу и свое уникальное место в разнообразии психологических услуг на русскоязычном рынке.

Личная работа над заданием после каждого занятия

  • После каждого занятия и выполнения домашнего задания, мы созваниваемся в скайпе, чтобы разобрать его индивидуально с вами.
  • В чем отличие от разбора заданий в группе? После каждого занятия и домашнего задания у вас будет  час индивидуально докрутки вместе со мной.  В группе в среднем на разбор домашних заданий уходит 1 час на всех.

Результат прохождения данного блока:

 

Вы станете уверенным специалистом, потому что обретете свою силу и свое уникальное место в разнообразии психологических услуг на русскоязычном рынке.

3-х месячная индивидуальная работа над созданием 
и работой вашего психологического бизнеса

  • Любой серьезный психологический бизнес выстраивается в течение года, ели вы уделяете этому процессу внимание каждый день. В течение 3-х месяцев мы заложим его основы, которые помогут уверенно вам двигаться вперед. Линейка продуктов, маркетинг, продажи  вашем бизнесе и вашей теме.
  • Сразу уточняю - работы предстоит много. Встречи 1 раз в неделю и выполнение заданий. Мы работаем вместе, а не я вместо вас.

Результат прохождения данного блока:

 

Результат прохождения данного блока.

Вы в течение 5 месяцев - 2 месяца тренинга и 3 месяца со мной индивидуально - вы выстроите основу вашего психологического бизнеса, который будет приносить вам доход в течение всей вашей практики.

получить записи

8 804 333-09-57

(бесплатный для звонков по РФ)

+7 905 516-01-39