Онлайн тренинг
Оксаны Солодовниковой

ХРАНИТЕЛЬ И ХРАНИТЕЛЬНИЦА.

Мужское и Женское в Коде Матрицы Трансформации.

24  урока от Знающего Поля.

С 10 июня по 8 июля 2019 года.

Записаться

До повышения стоимости осталось:

15 лет назад расстановки навсегда изменили мою жизнь обычного врача-психотерапевта. У меня была большая мечта научить людей разбираться в своих проблемах и жить жизнью, наполненной своей радостью, счастьем, любовью, вдохновением. Открывать в себе новые возможности для своей жизни и жизни близких.

Но не все так гладко оказалось на моем пути. Развод и тяжелая болезнь казалось навсегда похоронят мою веру в то, что существуют вообще какие-то другие, большие возможности. Мои силы, казалось были на исходе. Я думала, что владея многими методиками и технологиями я могу многое быстро изменить, но на деле оказалось, что это не так. Только спустя 10 лет я начала понимать - самый мощный эффект и перемены вызывает то, что скрыто в глубине нашего бессознательного и за пределами разума человека. И нас к этому пониманию ведут всю жизнь.

Сейчас я уже знаю - быстрых трансформаций не бывает. Свой путь и своя истинная сила отрезаны от нас многими шаблонами, которые сначала нам внушают родители. Потом школа и вузы. Потом социум и окружение. А потом многие источники эзотерических и психологических знаний. Все рассказывают, как нужно делать и кем стать, чтобы мы могли добиться финансового успеха и сохранить поддерживающие отношения в семье.

Все стремятся втянуть вас в свою игру и сделать зависимым от них. В игру под названием "живи как мы и не высовывайся". Но на самом деле успех складывается из вашей задачи и индивидуальности и свой путь придется искать вне шаблонов и навязанных правил.

Когда я начинала 15 лет назад свою частную практику, то ко мне одновременно записались на прием в один день мужчина и женщина. Их беспокоил похожий вопрос: не все так гладко было в отношениях в паре, это влияло на доход от своего дела.

Мужчина потратил 6 лет на хождение по психологам. Во втором браке не ладились отношения, вот они с женой снова разъехались, уже 5-й раз за 6 лет совместной жизни. Он не находил себе места, в своем деле сразу доходы стали ниже по каким-то не совсем объективным причинам. Он не хотел разводиться, но так жить дальше было невозможно. В чем причина их конфликтов с женой? Почему прибыль от своего дела снижалась?

Женщина была тоже во втором браке: уже год, как официально замужем. Она не понимала, что происходит. Вроде все было хорошо, они с мужем до брака прожили уже 2 года вместе. У каждого свое небольшое дело. Ну, были какие-то в начале небольшие колебания: то она заработает в месяц денег больше, то муж. Не получалось расти вдвоем, все время доход колебался. Но после официального заключения брака стало все стало меняться.

Сначала они стали ссориться по мелочам, потом пошли скандалы. Доход от ее дела стал стремительно падать. В итоге комфортная жизнь превратилась для нее в сущий ад: денег стало не хватать, муж только критикует, все время чем-то не доволен. Что стояло за конфликтами здесь? Почему стал снижаться доход у клиентки?

Дело в том, что большинство мужчин и женщин в отношениях и при стремлении к финансовому успеху попадают неосознанно в один и тот же конфликт -

КОНФЛИКТ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО
ПРЕВОСХОДСТВА ДРУГ НАД ДРУГОМ.

Люди все больше погружаются в нересурсные роли Жертвы, Спасателя и Преследователя. И проигрывают их, как заезженную пластинку.

Большинство мужчин и женщин зависят друг от друга и от денег. Но вместо того, чтобы расти в отношениях и доходах, они неосознанно уничтожают друг друга. Каждый стремиться что-то получить за счет другого. Баланс нарушается, конфликты повторяются.

Так Мужчины и Женщины все больше отдаляются от Хранителя и Хранительницы внутри.

В каждом человеке живет внутри некий пазл боли, который проигрывается, как мизогония и мизандрия. Мизогония - ненависть, неприязнь ко всему женскому. Мизандрия - ненависть, неприязнь ко всему мужскому. На самом деле речь идет о ВИНЕ, которой все пытаются найти виноватого. Мужчины и женщины доказывают что-то друг другу обвиняют, стремятся оказаться правыми. На это уходят годы жизни, из-за этого происходят измены и рушатся бизнесы.

Более того, именно поэтому находясь в роли Жертвы многие отказываются от реализации в жизни. Чтобы быть правой, а не виноватой. В роли Спасателя неосознанно избавляются от денег, создают долги. Чтобы не дай бог не оказаться виноватым, что кого-то не спас. А в роли Преследователя неосознанно проваливаются в вину. Из-за чего теряют с каждым днем силы в бессмысленной деятельности и разрушают отношения.

Что происходит, когда Мужчины и Женщины теряют связь внутри с Хранителем и Хранительницей?

Записаться

Неужели вы и дальше хотите неосознанно проигрывать в отношениях с людьми и деньгами стратегии ролей, которые никогда не позволят вам жить в процветании и поддерживать друг друга в отношениях?

Мой 20 летний опыт врача-психотерапевта позволил мне сделать следующие выводы.

Записаться

Почему же у одних людей есть движение из
треугольника -1 в треугольник +1, а у других нет?
Почему у одних есть связь с Хранителем и
Хранительницей, а у других нет?

Почему у одних есть сила и энергия, они используют возможности? А у других нет сил и энергии на элементарные действия?

Почему у одних в семье финансовая независимость и успех? А у других вечный дефицит денег и долги?

Почему одни в семье наслаждаются отношениями? А другие всю жизнь одиноки?

Почему одни предприниматели создают не один успешный проект? А другие мечтают, чтобы во время дали зарплату?

Во-первых, все зависит от того, насколько человек обладает навыками и инструментами для отслеживания своих нересурсных ролей. Как может найти тот внутренний конфликт и боль, подпитывающие те самые роли Спасателя, Жертвы и Преследователя. Как не отшатнуться от борьбы Мужского и Женского, а увидеть свою силу и свой путь. Не просто найти и увидеть, но и использовать инструменты для трансформации и реализации дальше. Все зависит от того, насколько человек обладает навыком превращения боли в силу.

Во-вторых, насколько человек знает и задает себе нужные вопросы для усиления своей ресурсности - способности использовать свои сильные стороны. Мало делать техники и осознавать, надо знать алгоритм, как эти выводы и результаты применять в своей повседневной жизни.

В-третьих, влияет скорость применения инструментов, смены боли на силу, осознаний и внедрения итогов в жизнь. Выделяете ли вы врем на это? Насколько быстро меняются ваши мысли, эмоции, действия, трансформируется роль, насколько быстро вы становитесь наполненными новой энергией.

Все ответы оказались скрыты в личном Коде Матрицы Трансформации в Знающем Поле.

По большому счету это информация об особенностях данного трансформационного этапа для человека. Через какие основные программы проходите вы сейчас слепо, не понимая и не осознавая их.

"Хранитель и Хранительница" - это онлайн тренинг
с обратной связью, включающий 24 урока.

Формат работы.

Каждый участник в группе при прохождении тренинга:

Каждый участник-психолог:

Каждый участник-предприниматель получит:

Технология работы со Знающим Полем помогла мне.

Записаться

Сейчас потрясающее время, когда происходят ускорения в социуме, дающие возможность быстро расти финансово. Сейчас существует только 2 варианта:

• Первый. Согласиться с тем, что есть - в отношениях, деньгах, в здоровье.

• Второй. Как можно быстрее научиться использовать инструменты Знающего поля для своей трансформации, новых целей и финансовых прорывов.

Буду с вами максимально откровенна. Не у всех получится сразу установить прочный контакт со Знающим Полем. Это зависит индивидуально от вашего семейного поля и работы с ним.

Но я вам гарантирую что в группе вы:

Внимание! Для прохождения курса вам необходимы:

- доступ в интернет со скоростью от 2 мб\с;
- ноутбук, макбук или стационарный компьютер;
- добавиться в чат участников курса в телеграм;
- тетрадь для записей во время выполнения заданий.

Видео уроки курса не доступны для просмотра на мобильном телефоне или планшете, айфоне или айпаде. Для получения доступа к видео вы получите код на почту. Код можно использовать только один раз на одном устройстве.

Записаться

До повышения стоимости осталось:

Вам придется погрузить вглубь себя.

Вы начнете трансформацию - смену вашей роли
для процветания и семейного благополучия.

Результат превзойдет все ваши ожидания.

Тренинг "Хранитель и Хранительница" для вас, если Вы:


Отзывы

Записаться

Ведущая тренинга.

Солодовникова Оксана

  • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик, проводник в мир Знающего Поля.
  • Автор 3-х книг-бестселлеров «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне».
  • Автор коучинговых программ "Перезагрузка" и "Перезагрузка в Бизнесе".
  • Создатель обучающего и трансформационного портала "Знающее Поле 1.0".
  • Системный коучинг - отношения в семье и социуме" и "Знающее Поле 2.0.
  • Системный бизнес- коучинг дляувеличения роста и прибыли в своем делей.
  • Практического опыта 20 лет, 15 лет частной практики.
  • Обучалась у ведущих отечественных, европейских психотерапевтов, расстановщиков и американских инфомаркетологов.


Отзывы

Записаться

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

1-ая неделя. Знакомство с собой: все начинается с меня.

10 июня в 19-30мск Теоретический блок: Мои внутренние стратегии Спасателя, Жертвы и Преследователя в борьбе Мужского и Женского.

14 июня в 19-30мск Блок ответов на вопросы онлайн.

10 июня Урок 1. Техника "Зеркало: прояснение желаний и ожиданий от себя".

11 июня Урок 2. Техника "Мотиватор внутри: 20 причин делать и быть".

12 июня Урок 3. Техника "Знакомство с собой и своей Жертвой, Спасателем и Преследователем".

13 июня Урок 4. Техника: "Стратегии своих ролей в конфликте Мужского и Женского".

14 июня Урок 5. Техника: "Путь личной трансформации ролей".

15 июня Урок 6. Техника "Попутчики и помощники в процессе вашего пути".

Результат 1-ой недели:

  • Вы поймете себя и свои желания с деньгами и отношениями.
  • Чего вы на самом деле хотите? От чего отказываетесь и почему?
  • Проясните первый этап своей трансформации. Ведущие конфликты, которые придется преодолеть.
  • Увидите и познакомитесь со своими скрытыми от сознания стратегиями Жертвы, Спасателя и Преследователя.
  • Начнете менять свои стратегии для своих целей в отношениях и реализации.
  • Определитесь, кто вас поддержит и кто вам поможет на вашем пути реализации.
  • На что вам опираться в себе, а где следует искать поддержки у других в вашей среде.
  • Пропишите первые правила и шаги для ваших отношений с собой и реализации.

Оставьте свою боль в прошлом.

Ощутите новое качество своей жизни.

Записаться

2-ая неделя в 19-30. Знакомство в Отношениях: во встречах есть что-то для меня.

17 июня в 19-30мск. Теоретический блок: Мужчина, Женщина, Поле Пары, Поле Отношений.

21 июня в 19-30мск Блок ответов на вопросы онлайн.

17 июня Урок 7. Техника "Зеркало пары или отношений: прояснение своих целей и ожиданий от отношений (или уединения)"

18 июня Урок 8. Техника "Поиск помощи у внешних сил для отношений".

19 июня Урок 9. Техника "Встреча с Полем Пары или Полем Отношений".

20 июня Урок 10. Техника "Правила для перемен в отношениях".

21 июня Урок 11. Техника "Стратегии ваших ролей Жертвы, Преследователя и Спасателя в паре или Отношениях"

22 июня Урок 12. Техника "Трансформация ролей в паре. Этапы и шаги"

Результат 2-ой недели:

  • Вы узнаете, для чего именно ищите или уже имеете отношения в паре.
  • Поймете свои стратегии в отношениях с близкими или другими людьми.
  • Получите ответы на вопросы.
  • Что у вас есть для того, чтобы партнерство в паре (в отношениях) было и развивалось.
  • Что у вас есть для Поля Пары или для Поля Отношений. Что вы можете давать полю, а что брать у поля.
  • Что у вашего партнера есть для Поля Пары или Отношений? Что он может давать, а что брать?
  • Кто вы с партнером друг для друга? Куда вам расти и развиваться дальше в паре?
  • Поймете свои скрытые стратегии в паре.
  • Что вам изменить в ваших отношениях? Пропишите правила и шаги для вашей ситуации.

Позвольте себе наслаждаться
своей жизнью прямо сейчас.

Не теряйте оставшиеся годы своей жизни.

Записаться

3-ая неделя. Знакомство с Деньгами: во поле есть что-то для меня.

24 июня в 19-30мск. Теоретический блок: Я, Деньги и Денежное Поле.

28 июня в 19-30мск Блок ответов на вопросы онлайн.

24 июня Техника 13. Техника "Зеркало денег: прояснение своих целей и ожиданий от денег"

25 июня Техника 14. Техника. "Поиск помощи у внешних сил для Денег".

26 июня Техника 15. Техника "Встреча с Полем Денег".

27 июня Техника 16. Техника "Правила для перемен в отношениях с Деньгами".

28 июня Техника 17. "Стратегии ваших ролей Жертвы, Преследователя и Спасателя с Деньгами"

29 июня Техника 18. Техника "Трансформация ролей в отношениях с Деньгами. Этапы и шаги"

Результат 3-ей недели:

  • Вы узнаете, для чего именно ищите в отношениях с определенной сумой денег.
  • Поймете свои скрытые стратегии с деньгами.
  • И как изменить те стратегии, которые не ресурсные для вас.
  • Получите ответы на вопросы.
  • Что у вас есть для того, чтобы партнерство с деньгами было и развивалось?
  • Что у вас есть для Поля Денег. Что вы можете давать полю, а что брать у поля?
  • Что у суммы денег есть для поля Денег? Что она может давать, а что брать?
  • Кто вы с деньгами друг для друга?
  • Куда вам расти и развиваться дальше в отношениях с деньгами?
  • Что вам изменить в ваших отношениях с деньгами?
  • Пропишите правила и шаги для вашей ситуации.

Не передавайте боль дальше детям.

Помогите им выстроить свои стратегии,
а не идти за проигрышными шаблонами.

Записаться

4-ая неделя. Интеграция: Я+Отношения+Деньги: мы все вместе.

1 июля в 19-30мск. Теоретический блок: Я, деньги и Денежное Поле.

5 июля в 19-30мск Блок ответов на вопросы онлайн.

1 июля Урок 19. Техника "Зеркало встречи Полей": кто мы друг для друга и куда нам дальше.

2 июля Урок 20. Техника "Финансовые планы ваши и вашей семьи".

3 июля Урок 21. Техника "Встреча пары с Полем Пары и Полем Денег".

Техника "Встреча ваших отношений с Полем Отношений и Полем Денег"

4 июля Урок 22. Техника "Мои правила для перемен в отношениях в паре и с деньгами"

5 июля Урок 23. "Мои личные приоритеты на ближайшее будущее. Этапы реализации и трансформации. Шаги к внутренней силе - Хранителю и Хранительнице".

6 июля Урок 24. "Подведение итогов и полученных результатов".

Результат 4-ой недели:

  • Вы пройдете этапы интеграции для решения конфликта Мужского и Женского в вашей семейной системе.
  • Что у вас есть для того, чтобы соединять процветание и взаимоподдержку в отношениях, в семье.
  • Какие ресурсы свои, своего партнера и своих полей использовать дальше для роста в отношениях и в доходах.
  • Пропишите ваши финансовые планы и планы вашей семьи.
  • Найдете точки соприкосновения в ваших интересах и интересах вашей семьи.
  • Распишите свою новую систему правил для вашей личной трансформации.
  • Подведете итоги тренинга: что изменилось, а что является приоритетом на ближайшее время.
  • 8 июля подведение итогов: Финальное занятие онлайн. Финальный разбор вопросов.

Владейте современными навыками трансформации.

Занимайтесь интересным делом и
получайте за это достойные деньги.

Записаться

Внимание!

В ходе тренинга "Знающее Поле: Отношения и Деньги" вы сделаете
первые шаги в работе над собой через Знающее Поле.

Никаких быстрых сверхрезультатов я вам не гарантирую.

Глубокая трансформация - не бывает быстрой.

Участие в тренинге "Хранитель и Хранительница"

Стандарт

4 теоретических блоков

4 блока с ответами на вопросы

Доступ в скайп-чат участниц.

Доступ к записям в личном кабинете на 2 месяца.

Диагностика Уникального Кода Трансформации.

сейчас
7000 рублей

Принять участие

Премиум

4 теоретических блоков

4 блока с ответами на вопросы

Доступ в скайп-чат участниц.

Доступ к записям в личном кабинете на 2 месяца.

Диагностика Уникального Кода Трансформации.

Проверка заданий кураторами в личном кабинете.

Участие в тренинге "Моя Тень 1.0. Как создавать отношения для финансового роста" 7 сентября в Москве.

сейчас
18000 рублей

Осталось 2 места

Принять участие

Вип

4 теоретических блоков

4 блока с ответами на вопросы

Доступ в скайп-чат участниц.

Доступ к записям в личном кабинете на 2 месяца.

Диагностика Уникального Кода Трансформации.

Проверка заданий кураторами в личном кабинете.

Участие в тренинге "Моя Тень 1.0. Как создавать отношения для финансового роста" 7 сентября в Москве.

Групповой коучинг в мини-группе 4 сессии по 30 минут по теме тренинга.

сейчас
90 000 рублей

Мест нет

Принять участие

До повышения стоимости осталось: