мастер-группа онлайн
Оксаны Солодовниковой

Матрица Успешного Бизнеса 1.0

5 этапов для увеличения дохода
от своего дела.

с 13 ноября по 15 декабря 2018 года

записаться

До повышения стоимости участия осталось:

«Люблю предпринимателей, которые идут вперед не смотря ни на что. Они обмениваются с миром новыми знаниями, идеями, продуктами и навыками. Потому что, чтобы принимать решения, нужна смелость, а чтобы идти вперед нужна внутренняя сила»

15 лет я приняла решение уйти в частную практику. С этого начался мой путь в предпринимательстве. Но не все так гладко оказалось на моем пути. Тяжелая болезнь во время декретного отпуска и длительное лечение приостановили мою деятельность. После успешного лечения передо мной стал выбор - начинать все сначала или вернуться на работу. И я все же выбрала частную практику. Было не просто, но желание заниматься тем, что интересно, самой планировать свое время, стремление получать больше денег в итоге победили.

Прошел год, прежде чем мое дело стало приносить деньги, которые позволяли мне дальше учиться и вкладывать в себя. Я была счастлива, мне хотелось узнавать все новое. И таким образом, один из купленных весной 2013 года курсов открыл передо мной мир инфобизнеса. И не только. Я открыла для себя онлайн обучение. И стала изучать не только мир инфобизнеса, но и бизнеса. Изучать, а потом использовать полученные знания. Но далеко не все оказалось так просто.

Сейчас я уже знаю - рост в бизнесе связан с внутренней трансформацией бизнесмена. И быстрых трансформаций не бывает. Мир бизнеса - это мир внутренних испытаний, с которыми большинство бизнесменов не справляется. Нет ориентиров, ясности, сложно принимать судьбоносные решения и при этом чувствовать себя отрезанным от близких людей в мире бизнеса.

Свой путь и своя истинная сила отрезаны от нас многими шаблонами. Шаблонами, которые предстоит разрушить, если хочешь вырасти.

И это не просто. Ведь настает момент, где бизнесмен и его дело в буквальном смысле слова отстаивают в мире свое право на то, чтобы быть, расти дальше в оборотах, прибыли и продолжать отдавать то, что интересно.

За 20 лет своего практического опыта я поняла несколько
удивительных вещей в теме бизнеса:

25 лет назад я вообще не думала о бизнесе. И даже частную практику не до конца считала предпринимательством, о том, что где-то есть некий инфобизнес вообще не подозревала.

13 лет назад я открыла частную практику, казалось все не так сложно. Занимайся любимым делом, давай рекламу, расширяй свое дело. Я стала писать книги, мне хотелось большего. И вот 5 лет назад я узнала об инфобзнесе. Вроде тоже все не сложно - занимайся любимым делом, но используй технологии для продвижения, расширяй линейку продуктов, делись своими знаниями с миром.

Я еще не подозревала, какие открытия мне предстоят.

Я проходила много различных курсов. Здесь новая фишка, здесь новая технология, а здесь вообще ничего, просто красивые и громкие обещания на странице. Это то вдохновляло, то огорчало. Но вскоре я поняла - это бег по кругу. Что сработает в твоем случае не известно. У одних наставников одно мнение, а у других - другое. Одни помогают, другие - не могут, третьи откровенно врут.

Я стала терять силы и энергию, разочаровываться в новых знаниях. Сомневаться, что мне это все поможет. Обесценивать то, что давали в тренингах. У других что-то получалось быстро, а мне откровенно становилось тяжело с новыми знаниями. Да, у меня были финансовые результаты, но они мне стали даваться с каким-то надломом и трудом. Все чаще в голове крутились мысли: "Это все не для меня. У меня так не получится. Все напрасно". Вера в себя, в свои знания стала снижаться.

Я вложила столько сил и энергии. Но вот он тупик. Надо что-то менять. Но что? Из этого хаоса нужно было выбираться, выбрать в конце концов систему, которая даст не скачкообразный доход, а стабильный. Чтобы это были не только деньги, но и то, что будет приносить вдохновение, новые идеи, давать рост и развитие мне и моим клиентам.

Не было бы счастье - да несчастье помогло.

Мы вынуждены были из-за войны на Донбассе уехать со своего дома. Я была не просто в шоке, вообще не понимала, как такие события могут происходить в современном мире. Мне казалось мир сошел с ума. Скоро грянет апокалипсис, все будет в буквальном смысле слова разрушено. Отсутствие сил двигаться дальше, беспомощность и слезы. Казалось это некий предел, грань.

Я стала экономить свои внутренние ресурсы. Перестала распыляться на различные курсы. Стала использовать свои техники и практики для исследования маркетинговых вопросов в своем деле. Что на самом деле продолжается через меня в моем продукте? Что моей продукт дает людям на уровне бессознательного? Кто те мои клиенты, с кем будет интересно мне? Какие блоки есть у меня в продажах? Что лежит в основе точки конфликта, разделяющей меня и моих потенциальных клиентов? Какие ошибки допущены при создании своего дела в его центральной задаче? Как перестроить центральную задачу своего дела?

Я просто вытаскивала из бессознательного, с общего поля ответы, которых не было у меня в голове. Ну или те ответы, которые я получала сильно отличались от моего мозгового штурма на занятиях по маркетингу. А когда я их проверяла в реальности и убеждалась в их верности, это вдохновляло меня на новые поиски.

Это был шаг отчаянья. На пике страха и внутренней паники рождалась новая пошаговая технология.

Но психотехнологии и исследования давали не только ответы на мои вопросы. После них появлялось то самое вдохновение, драйв, энергия, которые превращались в действия. Вскоре я четко начала отделять эмоциональные, но мертвые идеи от живых. И тут уже я могла выбирать из того, что мне предлагали наставники. И даже их угрозы: "Вы провалитесь со своей темой в продажах! Вот увидите, через год у вас не будет совсем продаж, вы скатитесь в ноль!" не могли меня остановить. Я даже здесь знала, как получить энергию и идти за тем, что меня ведет вперед. Конечно, я не скатилась в ноль. Более того, обороты и прибыль выросли и составляли уже больше 1 миллиона рублей.

Теперь я точно знаю: надо по пазлам собрать внутреннюю структуру своего дела, чтобы ваше дело вело вас вперед. Чтобы вы не воспринимали свое дело как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко. Дело живет и растет, когда оно пропитано вдохновением и живыми идеями.

Теперь я точно знаю. Я перестала тогда стучаться в закрытые чужие двери. Чтобы выйти на новый уровень в своем деле - надо найти свою дверь и шагнуть в нее.

И в поиске своей двери и лестницы, ведущей дальше вверх, помогают не только наставники, но и ваше дело, ваши клиенты, ваш продукт, ваши сотрудники и ответы, которые вы получаете внутри. Ответы, которые дают вам живые идеи.

Шаблоны устарели и не работают. В XXI веке свои вызовы и технологии.

Бизнес скрывает внутри себя гораздо большее, чем мы думаем. Новые двери. Новую себя. Новых интересных людей. Новые выборы. Новые страны. Новых интересных друзей. Новых единомышленников во многих странах. Новые энергии. Новую уникальную силу и смелость проявлять себя через свое дело. Новую свободу. Новое влияние.

Но есть бизнесмены, которые до сих пор страдают, боятся сделать шаг в новое. Может хватит отказываться от своего роста?

Я знаю, что многие бизнесмены ищут свой путь. Но натыкаются на разные препятствия. Они ищут свою, уникальную силу. Знания. Ясность. Уверенность. Возможности. Поддержку. Статус. Влияние. Им хочется реализоваться на все 100%. Они созданы для этого. Это их роль, их задача.

записаться

"Матрица Успешного Бизнеса" - это технология работы для предпринимателей и новичков через 5 трансформационных уроков.

Эта технология помогла мне:

записаться

Что мне помогло вырасти финансово?

Я использовала техники, которые работают с тем, что не осознается нами. Конечно, многие психологи говорят о влиянии бессознательного на нашу жизнь. Но это больше, чем психология. Психология много объясняет, но мало что может изменить. Потому что основные наши выборы в жизни и решения в бизнесе принимаются на уровне инстинктов. Решение, порой действие сразу, а потом уже рациональное объяснение себе своего выбора.

Мы не можем управлять своими инстинктами. Контролировать их не реально. Но мы можем заглянуть внутрь себя, своего дела и понять, что стоит за теми проблемами, которые есть сейчас. Неосознанно мы разрушаем то, что приносит нам деньги. Даже не подозревая об этом. Все кризисы не случайны, им предшествовали рациональные и правильные действия, которые на самом деле, не могли привести к успеху.

Неосознанно мы создаем Матрицу Неуспешного Бизнеса. 
И потом удивляемся, почему нет роста в доходах.
В мастер-группе "Матрица Успешного Бизнеса 1.0" я поделюсь своими наработками, технологией 21 века "Маркетинг со Знающим Полем"

Те чувства, мысли, которые нас наполняют. Те действия, которые мы совершаем делают нас тем, кем мы являемся сейчас. Например, у бизнесмена работника-спасателя Матрица его Неуспешного Бизнеса выглядит так


Это мысли, что деньги не главное. Это вытесняемый стыд за то, что получает больше денег, чем его близкие. И вина внутри, когда берет деньги у клиентов. Это выдержать страх быть отвергнутым во время продаж, пожалеть клиентов, создать массу недовольств совершенно неосознанно. Матрица его бизнеса полностью истощена.

МАТРИЦА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА

Сейчас потрясающее время, когда возможен быстрый рост. Поэтому я считаю у бизнесменов есть 2 пути.

1. Либо согласиться с тем, что есть и оставаться там, где вы сейчас в отношениях, деньгах и здоровье.

2. Либо, как можно быстрее научиться использовать современные психотехнологии для вашего бизнеса. Перепрошить Матрицу Своего Дела. Выиграть время, пока другие еще не используют эти технологии.

Буду с вами максимально откровенна.

Но я вам гарантирую что в группе вы:

записаться

До повышения стоимости участия осталось:

Мастер-группа "Матрица Успешного Бизнеса" для вас, если Вы:

записаться

Солодовникова Оксана Владимировна

Ведущая тренинга

  • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик
  • Специалист в области системной психотерапии
  • Автор книг «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне»
  • Автор обучающего курса по Системным расстановкам в живой группе и онлайн.
  • Автор обучающего курса НИГ — нейро-имажинативное гештальтирование.
  • Автор курса по Системному расстановкам, коучингу для бизнеса.
  • Практического опыта 18 лет, 11 лет частной практики.
  • Обучалась расстановкам у Маргатер Барт, Марианна Франке-Грикш, Гунхильд Лейла Бакса, Кристина Блюменштайн, Михаэль Блюменштайн, Гунтгарт Вебер, Сюзанне Колбье, Ласло Маттиасовски, Хеди Ляйтнер-Диль, Моника Хёртер, Якоб Роберт Шнайдер, Роланд Шиллинг.

Программа мастер-группы помогает найти ответы на вопросы.

В ходе мастер-группы вы:

Программа тренинга

Неделя №1.

Теоретический и практический блоки 13 ноября 19-30мск.
Разбор заданий блока "Внедрения" 16 ноября в 19-30мск.

Продукт - продолжение бизнесмена. Техника "Продукт, который хотят купить".

Вы все еще думаете, что продаете полезный товар или услугу?
Нет, клиентам и покупателям нужно вовсе не это.
Они покупают нечто уникальное, что есть у вас и вашего продукта или услуги.
В данном блоке мы найдем, что это такое.
Мы найдем по сути роль вашего продукта или услуги.
Останется только лишь усилить это, чтобы продукт стал еще
более притягательным для ваших клиентов.

Результат.

  • Выполните технику "Продукт, который хотят купить".
  • Узнаете, что уникальное есть в вашем продукте.
  • Получите алгоритм усиления в продукте вашего продложения.
  • Выполните блок "Внедрения",чтобы наметить план по использованию новой информации в своем деле.

Неделя №2

Теоретический и практический блоки 20 ноября 19-30мск.
Разбор заданий блока "Внедрения" 23 ноября в 19-30мск.

Продукт, клиенты и бизнесмен: точка сборки.
Техника "Клиенты, которые хотят продукт"

Вы все еще думаете, что продаете полезный товар или услугу для всех?
Нет, у каждого продукта есть свои клиенты.
А у клиентов есть свои желания, ожидания.
Узнайте, как они видят ваш продукт и вас.
Узнайте, что внести в продажи ли продукт, чтобы клиенты хотели его еще больше.
В данном блоке мы найдем те точки соприкосновения,
которые усилят продажи вашего продукта.
Останется только лишь усилить это в продажах продукта,
чтобы продукт стал еще более притягательным для ваших клиентов.

Результат.

  • Выполните технику "Клиенты, которые хотят продукт".
  • Узнаете, про что желания и ожидания ваших клиентов от вашего продукта.
  • Получите алгоритм второго усиления в продукте вашего предложения.
  • Выполните блок "Внедрения",чтобы наметить план по использованию новой информации в своем деле.

Найдите в Матрице те точки для вашего продукта, о
которых мечтают ваши клиенты.

Неделя №3

Теоретический и практический блоки 27 ноября 19-30мск.
Разбор заданий блока "Внедрения" 30 ноября в 19-30мск.

Продажи, приносящие прибыль. Техника "Продажи без Проблем"

Между вам, продуктом и клиентом есть важный элемент - это продажи.
Продажи - это некий канал, по которому идут к вам деньги.
Узнаете, какие блоки есть между вами и клиентами в продажах.
Узнайте, что делать, чтобы блоки не мешали вам получать больше прибыли.
В данном блоке мы уберем те блоки, которые мешают продавать больше.
Останется только лишь усилить это в продажах продукта, чтобы продукт стал еще более притягательным для ваших клиентов.

Результат.

  • Выполните технику "Продажи без Проблем"
  • Узнаете, что усилить, чтобы продажи приносили больше прибыли.
  • Узнаете, какие продающие состояния ресурсны для вас.
  • Получите алгоритм третьего усиления в продукте вашего предложения.
  • Выполните блок "Внедрения",чтобы наметить план по использованию новой информации в своем деле.

Неделя №4

Теоретический и практический блоки 4 декабря 19-30мск.
Разбор заданий блока "Внедрения" 7 декабря в 19-30мск.

Роль Проекта, которую покупают.
Техника "Бизнесмен и его Дело - роль в социуме".

Почему вам не хватает сил и энергии?
Знаете ли вы, что на самом деле дает ваше Дело через ваш продукт клиентам?
Часто бизнесмены фиксированы на деньгах.
Бизнесмены забывают, что деньги платят за роль.
Ведь у каждой роли своя цена на рынке.
Увидите то, чем вы занимаетесь с позиции роли вашего дела в социуме.
В данном блоке мы уберем ту боль, которая изначально заложена в основу вашего дела.
Перестанете обесценивать то, чем вы занимаетесь.

Результат.

  • Выполните технику "Бизнесмен и его Дело - роль в социуме".
  • Узнаете, что делать, чтобы ваше дело развивалось дальше.
  • Получите алгоритм четвертого усиления в продукте вашего предложения.
  • Выполните блок "Внедрения",чтобы наметить план по использованию новой информации в своем деле.

Начните наслаждаться тем,
что вы делаете прямо сейчас.

Неделя №5

Теоретический и практический блоки 11 декабря 19-30мск.
Разбор заданий блока "Внедрения" 14 декабря в 19-30мск.

Перепрошивка задачи вашего дела. Техника "Перепрошивка Задачи".

Часто, когда мы начинаем свое дело внутри него мы закладываем обычные задачи.
Например, зарабатывать больше, чем на работе,
или получить миллион, или чтобы семье хватало.
И когда эти задачи достигнуты, ваше дело прекращает расти.
Бизнесмены не понимают, что произошло.
Но все на самом деле просто, бизнес выполнил уже свою задачу.
Ведь у каждой задачи своя цена на рынке.
Перепрошивка - способ смены старой задачи на новую, дающую вам рост.

Результат.

  • Выполните технику " Перепрошивка Задачи".
  • Узнаете, на чем фокусироваться, чтобы ваше дело развивалось дальше.
  • Получите алгоритм пятого усиления в продукте вашего предложения.
  • Выполните блок "Внедрения",чтобы наметить план по использованию новой информации в своем деле.

Финал 15 декабря в 19-30мск. Подведение итогов.

записаться

СТАНДАРТ

Участие в мастер-группе "Матрица Успешного Бизнеса"

5 теоретических блоков.

5 практических блоков.

5 проверок блока "Внедрения"

Интенсив в записи
"50 идей для усиления продаж вашего продукта"

Доступ в телеграм-чат участников.

Доступ к записям в личном кабинете.

Финалистам программы - секретный бонус.

сейчас

35 000 рублей

принять участие

Осталось 10 мест

ВИП

Участие в мастер-группе "Матрица Успешного Бизнеса"

5 теоретических блоков.

5 практических блоков.

5 проверок блока "Внедрения"

Интенсив в записи
"50 идей для усиления продаж вашего продукта"

Доступ в телеграм-чат участников.

Доступ к записям в личном кабинете.

Финалистам программы - секретный бонус.

Разбор личных ситуаций и вопросов в бизнесе в закрытой
группе онлайн по пятницам.

сейчас

110 000 рублей

принять участие

Осталось 1 место

До повышения стоимости участия осталось: