Рейтинг@Mail.ru
Что вас отделяет на самом деле от нового уровня в вашей жизни?
Многие мечтают о новой жизни. Другой уровень доходов. Престижный отдых. Достаток и процветание семьи и детей. Близкие и доверительные отношения. Крепкие и здоровые дети. Отправиться в путешествие. Создать надежный тыл, семейный очег. Построить дело, которое будет зажигать и развиваться. Но почему у большинства этого ничего не будет? Потому что человек неосознанно служит боли своей семейной системы. Он вынужден оставаться там, где есть сейчас. В мире, где боль, вместо процветания и благополучия.

Часто люди обходят свою боль в своей жизни. И не только в жизни. Приходя на расстановку они будут говорить о чем угодно, но только не о том, что на самом деле болит внутри человека и внутри его системы. И проблема не в том, что человек что-то стремиться скрыть. Нет, это не так.

Просто мы так устроены, что хотим избежать больного места внутри себя. Из-за этого часто теряем много времени на то, чтобы добраться до сути. Тем не менее, в Знающем Поле есть вся информация о том, что происходит внутри нас.

Сейчас я знаю, что технология "Круг Жизненной Силы" отражает состояние нашей семейной системы. "Круг Жизненной Силы" за считанные минуты покажет то место в вашем поле, куда сейчас уходят ваша энергия и силы. И это будет совсем не то, о чем вы думаете на данный момент.

Дело в том, что прикидывая разные варианты в голове в поиске причин происходящего, мы не можем увидеть боль. Боль, которую неосознанно обходим. Боль, от которой готовы убегать. И отдать в эту боль все, что угодно, лишь бы не болело: семью, отношения, детей, деньги, карьеру или бизнес.

Круг Жизненной Силы позволяет любому человеку безболезненно, со стороны увидеть то, на что сейчас внутри он отдает много сил и энергию. Именно это влияет на все остальные сферы жизни. И как бы вы не стремились к деньгам и реализации, может оказаться, что пока не закрыт вопрос отношений с прежним партером, вам не получить то, чего вы хотите.

А что если вы идете не в ту сторону.
И по лестнице поднимаетесь не к той стене, которая вам нужна?

Что говорят кураторы, которые первыми использовали технику
"Круг Жизненной Силы"?
Александра, расстановщик, куратор:
"Я, конечно, предполагала, что тема денег для меня непростая. Но что мне зависеть от других комфортнее, чем быть независимой финансово - это прямо скажем меня удивило. Надо признаться, что в моей жизни многое поменялось благодаря расстановкам.

Но то, что мне стыдно получать деньги, я даже сама себе боялась признаться. Когда я увидела эта благодаря технике "Круг Жизненной Силы", я испытала облегчение, что не надо тратить столько сил и энергии на эту тему. У меня появилась ясность, с чем работать дальше".

Вероника, расстановщик, куратор:
"В жизни моего сына произошло много перемен. Он перестал увлекаться компьютерными играми, подтянулся в учебе, сбросил 15 кг лишнего веса. И я думала, что эта тема для меня уже разрешена. Что мне пора разбираться с другими волнующими меня вопросами.

Но "Круг Жизненной Силы" приоткрыл тему отношений с сыном для меня с другой стороны. Теперь я знаю, что то, что мне казалось просто "переходным возрастом" на самом деле оказалось историей. в которую предстоит посмотреть".

Ольга, расстановщик, куратор:
«Я предполагала свои больные темы и во время диагностики еще раз в них утвердилась. Серьезно и последовательно с ними еще не работала, так как, наверное, не хватало сил, чтобы посмотреть на то, что за этим стоит. Сейчас уже смотрю на эти сферы по-другому, более трезво что ли. Сами темы в той или иной форме у меня уже стали всплывать в расстановках, которые касались других вопросов. Так что процесс встречи с ними для меня уже начался».
Лариса, расстановщик, куратор:
"Я не предполагала, что тема умершего ребенка в семье снова откроется с совершенно новой стороны. Кажется, что столько всего сделано, а самый главный вопрос, влияющий на все сферы моей жизни оставался закрытым. Оказывается, можно годами работать с проблемами, а самое главное все равно ускользает, потому что болит иначе, чем ты думаешь"
записаться
Стратегическую сессию "Круг Жизненной Силы" проводят расстановщики-кураторы:
Стратегическая сессия "Круг Жизненной Силы" закрывает вопросы:
Что вы получите в итоге?
Стратегическая сессия включает:
Диагностику с помощью «Круга Жизненной Силы» 1-1,5 часа Заключение о 3-х самых «провальных» сферах Рекомендации по темам запросов
10000 рублей
сейчас

7000 рублей
записаться
Количество мест ограничено - в мае осталось 12 мест.
Как проходит стратегичесская сессия "Круг Жизненной Силы"?
1. После оформления заявки и оплаты вам перезвонит менеджер и подберет для вас время и день проведения стратегической сессии. Расскажет, какой расстановщик будет вам проводить работу и даст его логин в скайпе.

2. В назначенное время вам надо созвониться по скайпу со своим расстановщиком для проведения диагностики. Длительность индивидуальной стратегической сессии в среднем 1,5 часа.

3. В ходе статегической сессии вы получите информацию о том, в какой сфере вашей жизни больше боли. Куда уходят ваши сила и энергия. С чего начинать работу с помощью расстановок. Как правило это та боль, которая влияет на все остальные сферы вашей жизни.

4. Стратегическая сессия не подразумевает коррекцию или проведение расстановки. Это диагностический инструмент, который откроет на уровне бессознательного то, на что уходт ваши жизннные силы.

5. Оксана Солодовникова не проводит стратегическую сессию "Круг Жизненной Силы".
Что говорят те, кто уже прошли диагностику с помощью
«Круга Жизненной Силы» у кураторов?
Каримат:
«Это потрясающая техника. Одна техника, диагностика даёт всю картину, это как поставить диагноз и сказать где болит, а потом выписать лекарство и лечится расстановками и техниками, это очень сильно. Я Благодарна Оксане и Ларисе за эту работу, теперь знаю куда двигаться и, что делать. Низкий Вам поклон.

Оказывается я вся переплетена с жертвами и агрессорами в семейной системе своей и мужа. Я после техники считала, что откуда вся эта грусть и печаль везде, я даже решила, что техника не получилась, потому что везде была у меня грусть, печаль и моё состояние жертвы, за исключением пары раз. Очень хочется теперь поработать со всеми исключёнными в семейной системе и чувствами».

Ольга Лопатина:
«В технике для меня неожиданно открылось странное мое взаимодействие с будущим. Испытала грусть. Накрыло слово БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Но ведь и вправду же.. Как будто будущего то и не будет, вот так и живу с ожиданием чего-то страшного.

Беспокойство про будущее вот оно есть.. Тема будущего прям задела меня. Про контакт с деньгами, стало как-то яснее, у меня же есть ощущение денег, но как будто прикоснуться не могу, что-то стоит на пути. Но это уже и было вскользь в работах, теперь черед действовать».

Ольга Плахова:
«Я предполагала свои больные темы и во время диагностики еще раз в них утвердилась. Серьезно и последовательно с ними еще не работала, так как, наверное, не хватало сил, чтобы посмотреть на то, что за этим стоит. Сейчас уже смотрю на эти сферы по-другому, более трезво что ли. Сами темы в той или иной форме у меня уже стали всплывать в расстановках, которые касались других вопросов. Так что процесс встречи с ними для меня уже начался».
Елена Гительман:
«Техника «Круг жизненной силы» удивила и вдохновила меня. Те области жизни, такие как «Здоровье», «Творчество», «Рост» которые я считала не значительными, и не важными оказались моим ресурсом. Я прямо с уважением и трепетом стала относиться к простым занятиям в моей жизни, которые приносят мне радость и отдых. Рисованию, пению, придумыванию сценариев для праздников и приготовлению вкусных блюд и нарядов-это же всё творчество!

И появилась благодарность к родителям, моему роду и самой себе за то, что моё здоровье на самом деле хорошее. А про «Рост» размышления привели меня к важности обучения. Я всегда учусь, просто всю жизнь, и стараюсь получать от этого процесса удовольствие. Я ещё раз убедилась в правильности моей установки на счёт обучения. А если под «Ростом» понимать вообще развитие: более высокий уровень жизни, более высокая ответственность и больше денег, то, я утвердилась, что всё это-прогресс.

И это здорово! В тех областях моей жизни, которые требуют большой работы, появилась ясность, как план действий. Области жизни, где много боли и куда уходит моя сила: «Будущее семьи», «отношения с мужем и папой.» Чувства: стыд, вина мужчин в семейной системе. Я понимаю важность изменить хоть как-то эту ситуацию, чтобы эта динамика не продолжалась дальше в моих детях и внуках. План действий есть, будем работать!»

Елена Лобанова:
«В процессе работы с техникой круга жизненной силы ловила себя на мысли, что меня очень сильно раздражает то, что говорит заместитель клиента, сильное сопротивление и нежелание соглашаться, хотя внутри я чувствовала, что чувства такие и есть, как говорит мой заместитель. Когда говорили жизненные сферы заметила, что больше всего беспокойства вызвали те, которые, как я считала, вполне в порядке, те, с которыми я бы и работать не стала, если бы была возможность, т.е. мое внимание шло мимо тех сфер, которые на самом деле его требуют.

Самое главное для меня на этом этапе, что в расшифровке есть информация о том, через какие чувства можно проработать "провальную" сферу. А это значительно облегчает выздоровление, так как видно, на что смотреть, какие чувства отслеживать, с чем работать в коучинге. Анализ показал, какие истории, с чем связанные, необходимо проработать, чтобы получить доступ к ресурсам, которые есть в системе, но в настоящий момент для меня закрыты. Видеть себя такой, какая я сейчас очень неприятно, но, безусловно, полезно. Эта техника, как катализатор изменений при условии, что есть желание двигаться дальше».

записаться
ИП Солодовникова Оксана, ИНН 504318591028,
ОГРН 317507400014502
Телефон: +7 (804) 333-09-57
E-mail: info@solodovnikova.moscow
договор оферты
Сайт Оксаны Солодовниковой © 2017 - Все права защищены.