Экспресс Коучинговая Группа Онлайн
Оксаны Солодовниковой

Эволюция
Женской Силы

Как через перезагрузку боли внутреннего ребенка вырасти в доходах.

7 шагов в Знающем Поле

со 2  по  10 марта в 20-00 мск

записаться

Регистрация заканчивается через:

10 лет назад расстановки навсегда изменили мою жизнь обычного врача-психотерапевта. У меня была большая мечта научить людей разбираться в своих проблемах и жить жизнью, наполненной своей радостью, счастьем, любовью, вдохновением. Открывать в себе новые возможности для своей жизни и жизни близких.

Но не все так гладко оказалось на моем пути. Развод и тяжелая болезнь казалось навсегда похоронят мою веру в то, что существуют вообще какие-то другие, большие возможности. Мои силы, казалось были на исходе. Я думала, что владея многими методиками и технологиями я могу многое быстро изменить, но на деле оказалось, что это не так.

«Сейчас я уже знаю - быстрых трансформаций не бывает. Свой путь и своя истинная сила отрезаны от нас многими шаблонами, которые сначала нам внушают родители. Потом школа и вузы. Потом социум и окружение. А потом многие источники эзотерических и психологических знаний. Все рассказывают, как нужно, чтобы мы были счастливы»

Но минуточку....кто счастлив из подобных учителей? Родители?
Преподаватели? Подруги и друзья? Тренеры и психологи?

За 21 год своего практического опыта я открыла глубинные причины безденежья у женщин:

«25 лет назад я считала, что главное в жизни для женщины - это получить образование и выйти замуж. Выйти замуж для того, чтобы вместе с мужем растить наших детей. В отношениях мне важны были доверие, взаимопонимание, любовь. Я считала, что карьера, бизнес и зарабатывание денег - это удел мужчин. Женщина должна заниматься семьёй, уютом, детьми. Мои одноклассницы стали быстро выходить замуж, у некоторых появились дети. Я хотела того же, чего хотят все.»

Я еще не подозревала, какую цену мне придется заплатить за это.

На моем пути было много знаков, что во мне много качеств лидера, что если я ставлю цели, то они становятся реальностью. И что мне интересно развиваться в своем деле и получать за это деньги. Один целитель сказал мне фразу: «У тебя большое будущее. Ты будешь помогать людям и у тебя будет бизнес». Честно, я не поверила этому, усмехнулась: «Какой еще бизнес?» Бизнес не для женщин.

Я не подозревала, насколько он был
прав - сейчас моя практика превратилась в бизнес.

Кризисы в нашей жизни - это результат отказ следовать своему пути.

«После краха моих 3-х отношений, предательства и тяжелой болезни, я была полностью истощена. Отсутствие сил двигаться дальше, нежелание общаться ни с кем из подруг и близких. Беспомощность и постоянные слезы. Казалось это некий предел, грань.»

Но вскоре я встала перед реальностью, что мне нужны деньги, чтобы жить, растить дочку и расти дальше профессионально. Мне просто некогда было сидеть и ждать очередного принца. Я не могла просиживать вечера с подругами в непрерывном обсуждении, кто виноват, кто прав. Времени и сил на это не было.

Это был шаг отчаянья. Не оглядываться сейчас на прошлое.
Смотреть только вперед. Хотя бы ради ребенка.

10 лет ожиданий мне понадобилось, чтобы набить шишки в отношениях с мужчинами. У меня уже росла дочка, когда я стала понимать про себя многие вещи, в которых всю жизнь боялась себе признаться. Знающие поле раз за разом показывала мне, что мои цели не для обычной семьи. Мои цели только для отношений, в которых можно расти, а не варить супы и мыть полы в квартире. 10 лет жизни каких-то глупых попыток втиснуться в шаблон «главная цель женщины - выйти замуж», 10 лет отказа от своего пути и своих истинных целей.

Когда я это поняла, то меня накрыли противоречивые чувства. Я злилась, что столько лет не слышала себя. Мне жалко было потерянного времени. Меня бесили подруги, которые только и могли бояться, что их мужья заведут любовниц. И другая группа подруг, которые были в вечном поиске мужчин, жертвами судьбы, недооцененные и недолюбленные. Никого из них не интересовал рост. Никакой. Ни личный не профессиональный. Их жизнь на алтаре быть нужной кому-то. Постоянное нытье и скука. Я была, как белая ворона. Но мне было уже все равно – я не собиралась никому ничего доказывать. Я просто пошла своей дорогой. Громко хлопнув дверью.

Мне нужны были силы для своей жизни!
Я приняла решение - моя жизнь другая! И точка.

После долгого лечения в короткие сроки мне надо было решить, на что я буду жить. Собрав остатки сил, я вновь открыла свою практику. Помогли друзья. И я поставила перед собой цели в короткий срок – 3 месяца выйти на доход 500 долларов и через 6 месяцев на доход в 1000 долларов. Я просто сконцентрировалась на том, что умею, и моя практика стал развиваться и приносить мне тот доход, который я ждала от мужчин. Я отключила мысли и страдание, что для женщины главное выйти замуж. Но мистическим образом, как только я отключила мысли, мой доход стал расти.

Свои первые цели я выполнила и теперь можно было ставить новые.

Да, было не просто на этом пути. Мой доход давно перевалил за 10000 долларов в месяц. Но расстановки и Знающее поле находили новые ответы на мои вопросы. На самом деле, то, что женщины ищут и стремятся получить от мужчин – нет у них. Рост через свое дело и свой путь самый простой для обретения своей уникальной силы. Я открывала новые грани себя, разную себя. И конечно, новые грани мужчин, новых мужчин для себя. Я поняла, что только когда идешь своим путем растешь.

Шаблоны устарели и не работают. Бизнес для женщины открывает новые возможности.

Бизнес для женщин со Знающим Полем раскрывает гораздо большее. Новые двери. Новую себя. Новых интересных мужчин. Новые выборы. Новые страны. Новых интересных друзей. Новых единомышленников во многих странах. Новые движения любви в ее жизни. Новую уникальную силу и смелость проявлять себя так, как она хочет. Новую свободу. Только когда растешь, можешь создавать новые по качеству отношения.

Но есть женщины, которые до сих пор страдают, что их жизнь по шаблону не сложилась. Может хватит отказываться от своего пути?

По каким признакам можно понять, что Внутренний Ребенок
уже сейчас тормозит ваш финансовый рост?

«Я знаю, что многие женщины ищут свой путь. Но натыкаются на разные препятствия. Они ищут свою, уникальную силу. Опору под ногами. Крылья за спиной. Им хочется реализоваться на все 100%. Подарить близким силу уверенности в будущем. Открыть новый мир путешествий и единомышленников. Новые отношения, наполненные соединением душ."

записаться

Эволюция Женской Силы - это это технология работы
для женщин со своим внутренним ребенком. Со своей частью - Девочка. Перезагрузка боли через Экспресс Коучинговую Группу Онлайн.

Эта технология помогла мне:

  • 1. Естественно и легко окружить себя вниманием мужчин, которые с радостью предлагают свою помощь и поддержку в самых разных сферах моей жизни.
  • 2. Выстроит свое дело в интернете. Я занимаюсь только интересными для меня темами и общаюсь только с интересными и сильными людьми.
  • 3. Мой доход в год составляет несколько миллионов рублей (цифра не разглашается).
  • 4. Переехать жить в Москву во время войны на Донбассе.
  • 5. Иметь клиентов в разных странах мира, благодаря интернету. Вести международные онлайн программы, доступные для тысячи женщин.
  • 6. Знающее Поле подарило мне несколько потрясающих встреч с теми людьми, кто мне помогли и помогают дальше создавать новые интересные продукты для вас. Это не просто обмен с единомышленниками - это постоянные новые идеи, сила и новые смыслы для роста.

записаться

Сейчас потрясающее время, когда возможен быстрый рост.

Поэтому я считаю у женщин есть 2 пути:

  • 1. Либо согласиться с тем, что есть и оставаться там, где вы сейчас в отношениях, деньгах и здоровье.
  • 2. Либо, как можно быстрее научиться использовать силу Знающего Поля в вашей жизни. Стать Хранительницей Женской Силы для себя, для своей семьи и своего рода в целом.

Дорогие женщины, буду с вами максимально откровенна:

  • Не у всех получиться сразу установить прочный контакт со Знающим Полем. Это зависит индивидуально от вашего семейного поля и работы с ним. Поэтому все практические блоки будут проходить в прямом эфире, чтобы общее поле работало для всех максимально.

Но я вам гарантирую что в группе вы:

  • Получите 7 теоретических блоков во время 7 прямых эфиров. Информацию, которой нет пока ни в одной из книг.
  • Выполните вместе со мной в прямом эфире 7  практических заданий.
  • Выполните 7 домашних заданий. 
  • Получите проверку домашних заданий в личном кабинете.
  • Записи всей группы останутся у вас в доступе в личном кабинете на 30 дней.

записаться

Регистрация заканчивается через:

Вам придется погрузиться в глубь себя.
Вы начнете путешествие к себе настоящей.
Но результат превзойдет все ваши ожидания.

Проверено мной лично на моем жизненном опыте.

Мастер-группа "Эволюция Женской  Силы" для вас, если Вы:

Что говорят участники моих групп?

записаться

Ведущая коучинговой группы

Солодовникова Оксана

  • Врач-психиатр, психотерапевт, расстановщик, проводник в мир Знающего Поля.
  • Автор 3-х книг-бестселлеров «Прими силу рода своего», «Исцеление силой рода», «Сила рода во мне».
  • Автор коучинговых программ "Перезагрузка" и "Перезагрузка в Бизнесе".
  • Создатель обучающего и трансформационного портала "Знающее Поле 1.0. Системный коучинг - отношения в семье и социуме".
  • "Знающее Поле 2.0.Системный бизнес- коучинг для увеличения роста и прибыли в своем деле".
  • Автор 2-х групповых коучинговых программ "Трансформация 1.0" и "Трансформация 2.0".
  • Практического опыта 20 лет, 15 лет частной практики.
  • Обучалась у ведущих отечественных, европейских психотерапевтов, расстановщиков и американских инфомаркетологов.

Что говорят участники моих групп?

записаться

Внимание! Для прохождения курса вам необходимы:

Видео уроки курса не доступны для просмотра на мобильном телефоне или планшете, айфоне или айпаде. Для получения доступа к видео вы получите код на почту. Код можно использовать только один раз на одном устройстве.

ПРОГРАММА КОУЧИНГОВОЙ ГРУППЫ

Уникальность формата Экспресс Коучинговой Группы.

Они только начнут или продолжат выход из засосавшей в страдание их воронки. между этими двумя типами людей есть одна существенная разница. Если первые идут вперед не смотря ни на что, то вторые привыкли погружаться в страдания. Это 2 разных встроенных алгоритма, привычки.

Есть третий тип людей, которые мечутся туда-сюда между этими вариантами. Им не хватает сил перейти в первый тип. Это может быть, как временная ситуация, так и затянувшаяся на десятилетия. В коучинговой группе они получат рывок для перехода в первый тип, использующий силу энергий воронки для своей жизни.

Чем я отличаюсь от других коучей.

  • Я прошла путь от пенсии по инвалидности в 100 долларов до оборота в несколько миллионов рублей в год (сумма не разглашается). Сменила роли в социуме врача, пенсионера по здоровью на роли предпринимателя, бизнесмена, лидера в теме создания нового учения о Знающем Поле. Укрепляю 2 последние роли и готовлюсь к роли лидера в другой теме (пока секрет).
  • Я всегда в своих тренингах и курсах честно говорю правду, какой бы она не была. Без иллюзий. И без завлекающих ложных обещаний. Это экономит участникам моих курсов годы жизней. И дает новые разрешения, доступ к открытию новых энергий в себе, которые ранее были под запретом. Время и Энергия более ценный ресурс для меня.
  • В меня интегрировано несколько пазлов Преследователя, которые необходимы для тех ролей, которые я сейчас выполняю. Я прошла этот путь и легко переношу подобные энергии в других людях. Это сразу дает ресурсы в виде "не надо притворяться", "не надо быть тем, кем не являешься", появление силы, новых смыслов, проходов из-за разрешения на интеграцию той отвергнутой силы, которая есть в каждом человеке.
  • Я даю возможность раскрыть то, что может быть раскрыто человеку. И стать таким, какой он может - вне шаблона и правил. У каждого свой путь, свои результаты, свое время на трансформацию.
  • Я никогда не унижаю, не критикую, не оскорбляю. Не говорю, что человек какой-то не такой, делает что-то не так или делает медленно. Но при этом не даю сесть на шею тем, кто этого хочет или включить тем, кто вечно жалуется в свою боль. Все, кто изранены и у них все болит - им не до трансформаций, им на лечение длительное к психотерапевтам. В сторону жизни смотрят немногие, важно понимать, что до трансформации надо быть в больше степени живым, чем мертвым.
  • Мое поле про Взросление через интеграцию различных энергий. Через позволение быть любому. Становиться самостоятельным, взрослым, ресурсным. А не про найти хитрый способ отжать ресурсы или деньги у другого.

Эволюция Женской Силы: день 1-й  - 2 марта, с 20-00 мск.

Разрешение реализоваться на все 100%.  Техника "Распаковка детской финансовой боли в отношениях с родителями".

Результат прохождения данного блока:

  • Узнаете, какие финансовые блоки в отношениях с родителями мешают вам реализоваться. 
  • Выполните технику для того, чтобы больше не страдать, что ваша жизнь может быть во много раз лучше, чем у родителей.
  • Перестанете фокусироваться на выживании и думать, что предаете близких своим стремлением к большим деньгам.

Ценность 3000 рублей

Эволюция Женской Силы:  день 2-й - 3 марта с 20-00 мск.

Трансформация из Ребенка во Взрослую. Техника "Претензии к Деньгам".

Результат прохождения данного блока:

  • Узнаете, какой внутренний бой вы ведете с Деньгами неосознанно всю свою жизнь.
  • Наметите шаги для выхода из неравной борьбы. 
  • Перестанете терять силу от детской позиции в отношениях с деньгами.

Ценность 3000 рублей

Оставьте прошлые боли в прошлом

Эволюция Женской Силы:  день 5-й - 4 марта с 20-00 мск.

Поиск Ресурсов у Мужчин.  
Техника "Распаковка боли Предательства".

Результат :

  • Перестанете обижаться и обвинять мужчин.
  • Поймете, как начинать отстраивать свои границы, чтобы вас не использовали мужчины.
  • Узнаете, как не страдать о одиночества и отсутствия поддержки (закрытая информация - только для участниц мастер-группы)

Ценность 3000 рублей

Эволюция Женской Силы:  день 4-й - 5 марта с 20-00 мск. 

Старт Перезагрузки. Техника "Составление Запроса для работы в Знающем Поле"

Результат:

  • Составите план запросов  для Перезагрузки.
  • Поймете, что нужно вашей душе в первую очередь.
  • Расставите приоритеты в работе над собой.

Ценность 3000 рублей

Начните наслаждаться жизнью, реализацией и деньгами
прямо сейчас

Эволюция Женской Силы:  день 5-й - 6 марта с 20-00 мск.

Перезагрузка, начало.
Техника "Перезагрузка Боли в Знающем Поле".

Результат:

  • Получите алгоритм трансформации проблемных и болезненных состояний, чтобы вместо страдания совершать действия.
  • Станете менять свою жизнь, опираясь на свою силу и ресурсы. 

Ценность 3000 рублей

Эволюция Женской Силы:  день 6-й - 7 марта с 20-00 мск.

Перезагрузка, завершение.
Техника "Новые права и разрешения для роста в доходах".

Результат :

  • Получите те разрешения и права, которые уже есть в вашем поле, но вы неосознанно отвергаете их. 
  • Начнете встраивать новый пазл разрешений в свою жизнь. 
  • Запустите комфортный и экологичный процесс взросления.

Ценность 3000 рублей

Позвольте себе тот стиль жизни,
который вы хотите

Эволюция Женской Силы:  день 7-й - 9 марта с 20-00 мск.

Женщина и ее Дело. Техника "Корректировка маршрута".

Результат:

  • Почувствуете в поле то направление, куда вам двигаться в первую очередь сейчас.
  • Отследите, где доступ открыт, а где придеться приложить массу усилий.

Ценность 3000 рублей

8-й день, 10 марта в 20-00 мск. Подведение итогов.

После мастер-группы ваша жизнь уже никогда не будет прежней.

записаться

Внимание!

В ходе мастер-группы "Эволюция Женской Силы"
вы сделаете первые шаги в работе над собой через Знающее Поле.

Никаких быстрых сверхрезультатов я вам не гарантирую.

Глубокая трансформация - не бывает быстрой. Но вместе мы пройдет тот путь перезагрузки боли, который вам никогда не пройти в одиночку.

Участие в мастер-группе
"Эволюция Женской Силы"

7 теоретических блоков в прямом эфире.

7 практических блоков в прямом эфире.

7 домашних заданий.

Проверка домашних
заданий в личном кабинете

Бонус - видео инструкция
"5 шагов для перезагрузки блоков,
мешающих продвижению и продажам в соцсетях"

Доступ к записям
в личном кабинете до 10 апреля 2020 года

9 900 рублей

принять участие

Регистрация заканчивается через:

Что говорят участники моих групп?

Что говорят участницы прошлой мастер-группы
о Женской Силе?