Рейтинг@Mail.ru

Родители и дети: продолжение жизни

Шаги для передачи жизни со Знающим Полем

аудио запись курса

получить запись

  • Бывает ли у вас такое, что вы испытываете злость и раздражение на своего ребенка, которые по силе не адекватны ситуации?
  • Что вы не чувствуете себя как родитель, не чувствуете родительских чувств, а ваша агрессия порой пугает вас самих?
  • Вы злитесь на своего ребенка, и вам стоит больших сил успокоить себя после ссор с ним?
  • Вам знакомо ощущение, что будущее вашего ребенка находится под угрозой?
  • Вам кажется, что он ничего в жизни не добьется, что вы сделали что-то не так, где-то ошиблись, и теперь вся жизнь ребенка пойдет под откос?
  • А может быть, ваш ребенок не хочет учиться, мало чем интересуется, почти все свое свободное время проводит за компьютером?
  • Он почти не ходит гулять, у него нет друзей, и вы никак не можете на него повлиять. Все ваши разговоры по душам почему-то обязательно заканчиваются скандалами или ссорами?
  • Почему ему так сложно жить свою жизнь, почему он ничего не хочет?

Почему родители испытывают
 именно такие чувства к своему ребенку?

получить запись

В такие моменты, я думаю, многие из вас вспоминают, что и в отношениях с вашими родителями все было далеко не так безоблачно и спокойно. Что вам до сих пор иногда сложно позвонить маме, чтобы не начался какой-нибудь очередной спор. Или вы стараетесь лишний раз с ней не общаться, потому что вас опять начнут в чем-то упрекать.

 

Такие ситуации происходят потому, что в ваших отношениях с родителями есть то, что разделяет вас даже сейчас.

В семейной системе действуют Порядки души.

 

Первый принцип порядков души – это то, что каждый человек имеет право принадлежать своей семейной системе. То есть никто не может быть исключен.

 

А если человека все же исключают, то в силу вступает второй принцип порядков души, который заключается в том, что младшее поколение будет компенсировать это исключение. То есть оно будет нести в себе признаки, черты того человека, которого исключили.

Также в вашей семейной системе были тяжелые истории,
 в которых ваши предки переживали очень сильные эмоции и чувства.

получить запись

Эти чувства были настолько сильными, что они тоже могли исключаться, а значит, они не были пережиты, значит, они так и остались в системе. И следующее поколение тоже испытывает эти чувства, которые называются «перенятыми». Эти чувства бывают обычно сильнее, чем требует ситуация, а также они отнимают очень много сил и энергии.

 

Конечно, эти знания не лежат на поверхности. В этих ситуациях, этих историях невозможно разобраться с помощью анализа, все скрыто глубоко в подсознании, скрыто в вашей семейной системе. И прикоснуться к этим историям для их разрешения можно через Знающее Поле. В Знающем Поле присутствуют ответы на все ваши вопросы и решения для всех конфликтов в вашей жизни.

 

Но в современном мире об этом пока знают не так много человек. Об этом нам не рассказывают родители, это не преподают в школе или университете.

Именно поэтому в своем аудио-курсе для новичков я собрала
 стартовые знания по теме «Родители и дети: продолжение жизни»

получить запись

В этом курсе вы узнаете:

  • Как соблюдаются Порядки Души в семейной системе и повторяются сценарии из прошлой жизни предков в вашей жизни.
  • Как дети становятся Родителями для своих родителей и тем самым жертвуют своей жизнью ради них.
  • Почему иногда ребенок может стать соперником для своего родителя?
  • Почему в семейную систему не приходят дети и женщина не может родить ребенка
  • Как в семейной системе течет Энергия Передачи Жизни? Как помочь младшему поколению чувствовать силу и уверенность?
  • Как дети стремятся уйти из жизни вместо родителей?  Почему на самом деле ребенок может не интересоваться свой жизнью?
  • Как перестать отдавать силы в истории, которые есть в вашей семейной системе и чувствовать силу и энергию в своей жизни?
  • Являетесь ли вы ребенком в своей системе, который берет от родителей, или наоборот, тем, кто дает и поддерживает старших?

получить запись

Вы проведете диагностику того, что вы несете от своих родителей
 и сделаете шаги для того, чтобы жить свою жизнь, а не повторять
 или компенсировать чью-то судьбу.

получить запись

Истории ваших предков когда-то не были завершены, они продолжаются в вас. Вы отдаете туда силы и энергию, что мешает вам реализовывать свои планы. Мы на практике поработаем с перенятыми чувствами, которые идут из этих историй.

 

Вы получите техники, с помощью которых сможете поработать с чувствами и привести истории к разрешению.

Начинайте прямо сейчас

получить запись

Что вы получите от аудио-курса?

  • Благодаря курсу вы перестанете тратить силы на те эмоции, которых не должно быть в вашей жизни, которые идут из глубокого прошлого.
  • Вы увидите, что вам мешает строить отношения с родителями или вашими детьми, чтобы выстроить отношения, наполняющие вашу жизнь.
  • Вы поможете вашему ребенку не нести  груз тех историй, которые были в вашей системе, тяжесть ситуаций, которые произошли с вашими предками.
  • Вы почувствуете поддержку и силу, которая идет из вашей семейной системы.
  • Вы начнете видеть новые цели и возможности для себя, так как ваша сила и энергия не будут уходить в прошлое.

 

 

Есть несколько уровней работы со Знающим Полем. Насколько глубоко вы сможете поработать со своей системой, зависит от внутренних факторов, но большинство может прикоснуться к тому, что находится на поверхности, к тому, что беспокоит вас долгие годы, чтобы отношения изменились.

Согласитесь, семья -это важная часть жизни каждого человека

 

 

получить запись

Именно в кругу близких людей мы чувствуем Тепло Любви и Поддержку, именно благодаря отношениям мы с уверенностью можем смотреть в будущее. Представьте, как ваши отношения наполняются взаимопониманием, радостью и уважением друг к другу. Как тогда вы будете жить? О чем мечтать? Какие чувства проживать? Как общаться со своими детьми?

 

Если вы сможете позволить себе отвернуться от этих знаний сейчас, то вы уже должны осознавать, что ваши дети и младшее поколение будут продолжать нести динамики семейной системы. Пока вы можете изменить это, вы можете повлиять на свою жизнь и жизнь ваших детей. К человеку никогда и ничто не приходит просто так. И если вы зашли на эту страницу, если у вас что-то внутри откликнулось, значит, пришло время.

 

Задачи, которые ставит перед вам семейная система, всю вашу жизнь будут так или иначе требовать разрешения. Через боль в отношениях, через проблемы в жизни детей.

 

Это ведь не секрет, что сердце каждой мамы не может быть спокойным если в жизнь ребенка полна противоречий, конфликтов, проблем в отношениях и на работе.

Мы в жизни часто делаем выбор - наши шаги, непростой, но интересный путь для нас и наших детей. Или пассивное наблюдение за тем,
как интересна жизнь других людей.

Что выбираете вы?

получить запись

Формат курса:

6 часов записей в формате мп3 с теорией и практическими
техниками и примерами их выполнения.

Как получить аудио-курс?

  1. Оформить заявку.
  2. Выбрать форму оплаты.
  3. Оплатить.
  4. Получить письмо со ссылкой для скачивания записей.

получить запись

Что говорят участники?

получить запись