Рейтинг@Mail.ru

Мужчина и женщина: вместе навсегда или одиночество

Шаги для новых отношений со Знающим Полем

аудио запись курса

получить запись

За плечами многих из нас стоит расставание или развод с некогда любимым человеком. Возможно, это расставание было с тем, с кем вы строили счастливые совместные планы. От отношений с этим человеком вы ждали что-то новое, счастливое, крепкое.

 

Но произошло расставание. Расставание, которое принесло много боли, которому вы отдали много сил. К которому, возможно, вы мысленно возвращались не раз. Думая о котором, вы чувствуете грусть и печаль.

 

Возможно, у вас и сейчас сложные отношения с любимым человеком. Отношения, в которых вы почему-то чувствуете себя одинокими, чем бы вы ни заполняли свое время и свои отношения. Эта боль одиночества преследует нас повсюду, и странно, но даже в новых отношениях вы через какое-то время чувствуете себя одиноко.

Знакомо ли вам ощущение собственной ненужности?

Когда кажется, что партнер вас не замечает, не ценит.

получить запись

  • Вам кажется, что вы вкладываете в отношения много сил и энергии, но никакую эмоциональную отдачу не получаете?
  • Когда ваши силы тают день ото дня, а ваш партнер этого не замечает?
  • Когда вы просто приходите домой, и вас там ничего не радует?
  • В партнере вы не чувствуете поддержку и все несете на своих плечах?

Вы думаете: а что же будет дальше?

Или уже даже не задумываетесь о будущем, просто стараетесь жить, забывая о своих мечтах, о счастливых отношениях. А жизнь постепенно идет, стирая надежду на какие-то изменения.

  • Почему же вы чувствуете себя одинокой?
  • Почему нет сил изменить что-то, выстроить другие по качеству отношения?

получить запись

  • А замечали ли вы, как сильно меняются отношения между мужчиной и женщиной, когда в семье появляется ребенок?
  • С появлением ребенка, часть задач ложится на него, и теперь уже через ребенка система говорит нам о своей боли.
  • Почему порой мы чувствуем себя несчастными в отношениях?
  • Или, возможно, вы замечали, что в семьях, где все хорошо и благополучно, внезапно погибает муж, или жена. Или случается другое несчастье. Таких случаев немало.

Существуют ли отношения, где есть взаимопонимание,
 поддержка  и Родство Душ?

получить запись

Дело в том, что все отношения, в том числе между мужчиной и женщиной, приходят в нашу жизнь не просто так. Они приходят к нам в соответствии с задачами, которые ставит перед нами Семейная Система. Они приходят, чтобы что-то разрешить в нашей системе.

 

Семейная система – это совокупность всех взаимосвязей с родителями, родственниками, предками, которые мы не осознаем. И для системы важно решение задач, которые стоят перед ней. А так как через отношения тоже решаются задачи, то они являются для нее ценностью.

 

Но эта ценность несколько иная, чем у человека. Для человека, особенно для женщины, важны сами отношения. Важно, чтобы быть вместе навсегда. Важны верность, поддержка, забота, внимание и финансовое благополучие.

 

Для системы же важен рост, который происходит в этих отношениях, потому что все в этом мире должно развиваться, в том числе и мы.

 

 

Ценности системы другие - рост через преодоление
 запретов и того, что утратило свою ценность в мире.

В отношениях всегда есть Движения Любви,
 которых мы не видим

получить запись

Системе не так важен путь, через который будет происходить разрешение задач, сколько сам процесс выполнения задачи. Будет ли на этом пути измены, предательство, отсутствие поддержки, желание использовать вас или пожить за ваш счет. Это все для системы лишь некие этапы, которые нужно пройти, чтобы увидеть задачу, стоящую перед каждым из супругов.

 

Родство Душ призвано исцелить что-то болезненное в системе человека. Но никто не видит то, что происходит в отношениях. На поверхности только обиды и разочарования, одиночество и желание убежать из отношений, от измены и боль. Никто не хочет видеть, что на самом деле соединяет людей в паре и что разделяет их в Системе. И тогда происходит разрыв, пара расстается.

получить запись

Так семейная система проходит через расставания,
которые повторяются снова и снова в каждом поколении.

Возможно, раньше вы не задумывались о том, какую роль играют в вашей жизни отношения. Об этом нам не рассказывали родители, эту информацию нельзя получить ни в школе, ни в университете.

 

Семейное поле и Знающее Поле – это совсем новое понятие, новые открытия. Знающее Поле позволяет вам прикоснуться к историям и ресурсам, которые есть в вашей семейной системе.

Именно поэтому, базовую информацию
 для новичков я собрала в специальном аудио-курсе

«Мужчина и женщина: вместе навсегда или одиночество»

получить запись

В этом курсе вы узнаете:

  • Как Порядки Души проявляются в отношениях в паре. По какому принципу повторяются семейные конфликты, расставания и происходят встречи?
  • Как из-за боли мама исключает отца своего ребенка и оказывает влияние на то, какое поведение будет повторять ее ребенок в будущем.
  • Почему часть вашей души остается навсегда с прежним партнером?
  • Как незавершенное расставание влияет на ваши новые отношения?
  • Почему в отношениях женщины и мужчины часто чувствуют себя одинокими?
  • Почему ваш партнер никогда не залечит ваши раны и не сделает вас счастливой?

В курсе вы выполните технику, благодаря которой вы посмотрите, что на самом деле происходит в отношениях между мужчиной и женщиной.

  • Что соединяет мужчину и женщину в паре, а что разделяет?
  • Какие шаги необходимо сделать, чтобы улучшить отношения?
  • Какие шаги необходимы для того, чтобы разобраться в боли из  ваших прошлых отношений?
  • С помощью этих техник вы сможете посмотреть на историю, которая стоит за вашей встречей с вашим партнером.
  • Вы сможете поработать с дискомфортными чувствами в ваших отношениях - гневом, злостью, раздражением, виной, одиночеством.

получить запись

Начинайте прямо сейчас

получить запись

Что вы получите от аудио-курса?

  • Вы поработаете  с дискомфортными чувствами в ваших отношениях - гневом, злостью, раздражением, виной, одиночеством., чтобы они дальше не разрушали вашу жизнь.
  • Вы сделаете свои отношения лучше и счастливей, освободившись от бремени историй, которые есть в вашей семейной системе.
  • Вы перестанете повторять прошлые сценарии из жизни предков своей семейной системы.
  • Вы построите крепкие отношения, сделаете шаги для  счастья в браке, и больше никогда не станете испытывать щемящее чувство одиночества.
  • Вы станете осознанно выстраивать свои отношения, перестанете быть слепым котенком и снова и снова проживать чувства, которые были в прошлых историях вашего рода.

получить запись

Может быть вы думаете, что лучше все пустить на самотек?

Ну вокруг живут люди без знаний о Знающем Поле.

 

 

получить запись

Да, я хочу сразу предупредить! Если вы хотите жить,  "как все", то эти знания действительно не для вас. Знающее Поле для Решительных, для тех, кто Идут вперед, не смотря на все возможные препятствия.

 

Но все же, если отвернуться от этого сейчас, то вы так и будете разрываться от чувства вины, одиночества и ненужности. Вы будете продолжать перекладывать ответственность на партнера, стремится делать что-то, чтобы истории не повторялись. И тратить при этом много сил и энергии.

 

Все эти истории, все причины ваших чувств и конфликтов, предательства и измен, лежат слишком глубоко, чтобы их проанализировать. Задачи своей семейной системы не узнать с помощью мозгового штурма, здесь необходим навык контакта со  Знающим Полем, которое позволит к ним прикоснуться. Знающее Поле помогает человеку, если он делает шаги к нему навстречу.

 

Задачи, которые ставит перед вам семейная система, всю вашу жизнь будут так или иначе требовать разрешения. Через боль в отношениях, через чувства одиночества и ненужности. Неужели вам хочется снова и снова наступать на одни и те же грабли? Чувствовать снова и снова туже боль?

На одной чаше весов – ваши шаги, непростой, но действенный
путь к изменениям и счастливые отношения, счастливая жизнь.
 На другой – ваша пассивность, боль и одиночество.
Что выбираете вы?

получить запись

Формат курса:

6 часов записей в формате мп3 с теорией и практическими
техниками и примерами их выполнения.

Как получить аудио-курс?

  1. Оформить заявку.
  2. Выбрать форму оплаты.
  3. Оплатить.
  4. Получить письмо со ссылкой для скачивания записей.

получить запись

Что говорят участники?

получить запись

Сайт Оксаны Солодовниковой © 2017 - Все права защищены.